Перевести страницу

Статьи

Подписаться на RSS

Вы задаетесь вопросом: куда поехать на новогодние праздники 2020, или майские праздники 2020, или просто отдыхать летом на море? Все что предлагает интернет – пансионаты, в которых, как правило, нет системы все включено, и стандартные экскурсии. Но как отдохнуть недорого, да так, чтобы за один раз посмотреть все самое интересное, посетить все основные достопримечательности? Как недорого съездить с детьми, да так, чтобы поездка была им интересной? Как сделать так, чтобы в путешествии были горы, озера, водопады, да и просто купание в море?
И вот Вы приходите к правильному выводу: надо ехать в Абхазию, куда недорого ехать поездом и лететь , всегда есть билеты до Сочи. От аэропорта и вокзала Адлера до границы Абхазии очень легко добраться за 20-30 минут, на автобусе № 58 и 125, или за 10 минут на такси. Граница проходится просто и быстро, ведь сюда не нужен даже загранпаспорт. Как правило, выезд в Абхазию возможен и для тех, кто по долгу службы, ограничен в выезде за границу. Тем, кто едет в Абхазию с детьми необходимо иметь оригинал свидетельства о рождении. Согласие второго родителя не требуется. И вот Вы в Абхазии: нужно выбрать куда поехать.
Море в Абхазии самое чистое, а пляжи безлюдны. Присмотревшись, понимаете: Да, в Абхазии есть курорты на любой вкус: Гагра, с красивым приморским парком и колоннадой, Пицунда и ее реликтовая Сосновая роща, Новый Афон, где расположена Новоафонская пещера, и столица Абхазии Сухум-где есть ботанический сад и обезьяний питомник. До этих мест в Абхазии легко доехать самостоятельно. Во все эти населенные пункты есть маршрутки и автобусы прямо от автовокзала на границе

.

В дополнение статье про легкоходство и продукты для похода- легкохода, я решила написать статью про сублиматы.

Рассмотрим самые простые продукты, которые легче всего приготовить в домашних условиях.

Поверьте, иногда лучше потратить время на приготовление сублиматов дома, зато в походе у вас будет самый вкусный и сбалансированный рацион, к тому же который практически не имеет веса, если сравнивать со стандартной туристической раскладкой.



Итак, вырешили выйти из зоны комфорта, отказались от поездок пакетным туром, самостоятельно купили билет в тропическую страну и сейчас перед вами стоит непростой вопрос - а что, собственно, из вещей туда стоит брать?

Чтобы не оказаться в дурацком положении, набрав кучу не понадобившихся вещей в огромный неповоротливый чемодан на колесиках вам стоит прочитать эту статью.